Сервис моментальных денежных переводов

Система денежных переводов  в сотрудничестве c ЗАО «МОБИ.Деньги» запустила новый сервис моментальных денежных переводов с мобильного телефона. Услугой смогут воспользоваться физические лица — пока только телефонные абоненты Билайна и МегаФона.

Денежные переводы по системе в рамках сервиса «Мобильный перевод» доступны как с лицевого счета абонента, при помощи простых SMS-команд, так и через сайт системы мобильных платежей «МОБИ.Деньги».

После осуществления перевода, максимальная сумма которого ограничена 15 000 рублей, денежные средства и комиссия за перевод будут списаны со счета мобильного телефона отправителя. На счету отправителя денег разумеется должна быть необходимая сумма с некоторым запасом в размере 5-7 процентов от перевода.

Благодаря отлично реализованной в системе денежных переводов  технологии безадресных переводов, деньги становятся доступны получателю уже через несколько минут после их отправки в любом банке партнёре системы, как в самой России, так и в странах ближнего зарубежья

Добавить комментарий