Безопасность интернет платежей

Компания  e-Оплата работает на рынке приема платежей с 2000 года. Специалисты компании имеют многолетний опыт работы в проектировании и создании систем финансового учета и безопасности. Сочетание программных и аппаратных средств обеспечения безопасности и шифрования в системе e-Оплата, позволяет получить качественно-высокую степень надежности и отказоустойчивости. Команда операторов-контролёров круглосуточно отслеживает процессы прохождения платежей и финансовой информации.

Взаимодействие продавца с системой, осуществляется по безопасному протоколу HTTPS с 256-битным шифрованием и верификации пользователя по SMS. e-Оплата предлагает полный спектр инструментов защиты. Дополнительно, по желанию продавца, автоматизированный протокол обмена данными может быть защищен IP-фильтром, «секретным ключом» или оснащен шифрованием парами ключей OpenSSL и PGP, а также аппаратным шифрованием.

Взаимодействие покупателя с системой, а также страницами оплаты, осуществляется по безопасному протоколу HTTPS с 256-битным шифрованием.

Безопасность вашего бизнеса и клиентов — это наш приоритет.

Добавить комментарий