Как добавить и активировать карту в системе e-Оплата?

Как добавить банковскую карту? Чтобы добавить банковскую карту в полях формы на сайте необходимо ввести номер карты, срок действия карты, а также указать личные данные держателя карты и номер его мобильного телефона для связи. После нажатия кнопки «Добавить» Вам будет предложено совершить активационный платеж.

Для активации карты Вам необходимо произвести активационный платеж. Заполнив поля формы, нажмите кнопку «Далее». Вам будет предложено подтвердить право на использование данной карты — ввести сумму активации платежа с точностью до копейки. Сумма активации — случайная сумма от 1 до 7 руб. будет заблокирована на счете Вашей карты и, в случае успешного подтверждения права пользования, а именно введения точной суммы до копейки, заблокированной на вашей карте, статус Вашей карты измениться на «активированный», денежные средства активационного платежа будут разблокированы и вернутся на Вашу карту. В случае, если сумма была введена не верно, денежные средства будут возвращены на ваш карточный счет в течение 3-7 дней.

Сумма активации. Сумму активационного платежа можно узнать одним из следующих способов:

Получив SMS о транзакции от Вашего банка;
Просмотреть выписку по карте в Вашем интернет-банке;
Обратившись в службу поддержки банка по телефону, указанному на обратной стороне карты. Сообщите оператору номер своей карты и узнайте сумму транзакции по платежу в e-Оплата.

Внимание! Если валюта Вашей карты не российский рубль, и в SMS-уведомлении о транзакции отображается сумма в другой валюте, обратитесь в службу поддержки Вашего банка и узнайте сумму в рублях. Полученную сумму активации необходимо ввести в поле подтверждения карты.

Добавить комментарий