Оффлайн интерфейс кошелька в форме карты

Платежная система запустила свой новый продукт пластиковую карту Visa. Пластиковая карта VISA это фактически оффлайн интерфейс  кошелька с тем же самым счетом и балансом. Теперь Киви-кошелек можно использовать для покупок и переводов денег не только в онлайне, но и заказав пластиковую карту практически пов сему миру где принимают VISA, а также снимать наличные в банкоматах.

Пользователи Киви кошелька давно просили сделать выпуск реальной пластиковой карты для управления своим виртуальным счетом и вот это свершилось. Эта пластиковая карточка VISA имеет тот же счет, что и Киви кошелек и при оплате деньги будут списываться именно с него, также и пополнение этой карты или счета Киви кошелька.

Выпуск этой карты стоит 100 рублей и срок действия её ограничен 1 годом. Что касается комиссий, то за оплату этой картой в интернете будет списано 1,5% комиссии, а если деньги будут сниматься в банкоматах, то 3%, но не меньше 90 рублей. Как и все пластиковые карточки, эта карта также не имеет никаких комиссий при оплате ею в обычных магазинах.

Данный карточный продукт назвали как =VISA PLASTIC или сокращенно QVP.

Добавить комментарий