Программа для выполнения авторизации интернет-платежей

V-POS это программа, предназначенная для выполнения авторизации платежей через сеть Internet в режиме реального времени. V-POS устанавливается на компьютер оператора в офис интернет магазина или кассира оффлайнового магазина.

Используя V-POS, любой магазин всегда будет идти в ногу со временем. Для интернет-магазинов это отличная возможность быстро и без лишних затрат программно оборудовать рабочее место оператора по приему платежей. Физические магазины смогут облегчить и модернизировать работу кассира, установив вместо обычного POS-терминала более современное средство приема платежей.

С помощью V-POS можно осуществлять следующие операции:

Принимать к оплате наличные платежи в пользу операторов сотовой связи.
Принимать к оплате пластиковые карты, используя ручной ввод данных карты.
Принимать к оплате пластиковые карты, используя считывающее устройство данных карты.
Проводить отмену трансакций оплаты. В этом модуле осуществляется оплата пластиковыми картами с использованием считывающего устройства ридера. Для работы с этим модулем считывающее устройство должно быть подключено к компьютеру оператора. Реализован дополнительный способ защиты от мошенничества: после считывания данных карты можно произвести визуальную проверку внешнего вида карты на соответствие шаблону.

Дополнительные возможности V-POS:

Просмотр трансакций по магазину за определенный период (не превышающий месяц).
Поиск необходимой трансакции по заданным критериям.
Экспорт данных в любой текстовый редактор.
Печать чеков после проведения трансакции для любого модуля.
Безопасность
V-POS взаимодействует с сервером ASSIST через специализированный интерфейс, используя протокол SSL, что исключает возможность взлома или несанкционированного использования передаваемых данных.

Добавить комментарий