Тарифы за совершение транзакций

За совершение каждой транзакции системой  взимается комиссия. Отличительной особенностью системы является наличие гибкого механизма расчета комиссии в момент оплаты, в связи с чем, для каждого платежного инструмента сумма к оплате может варьироваться, в том числе, в зависимости от оборота продавца. Получив счет, покупатель имеет возможность выбрать наиболее выгодный и удобный для него способ оплаты. Для получения более подробной информации по комиссиям, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией на данной странице, а также заполните заявление на подключение.

При формировании счета, покупателю, исходя из условий работы продавца, будет предложена подробнейшая информация о всех возможных способах оплаты, а также размер итоговой комиссии по каждому платежному инструменту. Для того, чтобы примерно понять, насколько варьируется и как распределяется комиссия платежных инструментов, предлагаем вам ознакомиться с графиком:

Распределение тарифов и комиссий

* – При оплате счета в терминалах самообслуживания, которые принадлежат третьим лицам, итоговая сумма к оплате в разных аппаратах может изменяться, так как размер комиссии устанавливается на усмотрение данных лиц и заранее неизвестен. В большинстве терминальных системах комиссия постоянна на всех аппаратах и ее итоговое значение известно в момент выставления счета клиенту.

Обратите внимание, что как правило, наименьшая комиссия взимается в банкоматах, кассах банков и при оплате в системах Интернет-банкинга.

Добавить комментарий