Прием платежей с использованием QIWI кошелька

Позволяет интернет-магазинам принимать платежи посредством QIWI кошелька — популярного платежного сервиса, включающего в себя более 100 000 терминалов, установленных по всей России и принимающих оплату 24 часа в сутки. Воспользуйтесь возможностями, которые предлагают и платежная система «QIWI кошелек». Выбор способа оплаты производится на защищенной платежной форме. Вам не нужно ничего дополнительно разрабатывать, вся работа строится на основе уже существующего протокола взаимодействия с процессинговым центром. Вы экономите время на интеграции и предоставляете своим клиентам единое универсальное платежное средство.

Что такое процессинговый центр?
Процессинговый центр – это высокотехнологичная автоматизированная система обработки платежей по банковским картам в сфере электронной коммерции (e-Commerce). Основная задача процессингового центра – предоставить интернет-магазинам возможность принимать платежи по банковским картам. Кроме того процессинговый центр координирует расчеты между банком-эмитентом карты, банком-эквайером (осуществляющим авторизацию транзакций), торговой точкой и держателем банковской карты.

Дополнительно предоставляет торгово-сервисным предприятиям возможность использовать в качестве платежного инструмента для оплаты своих товаров и услуг Электронные Платежные Системы

Добавить комментарий