Что такое CVV2/CVС2 код?

Код CVV2/CVC2 это 3-х значный код безопасности. Он расположен в поле подписи на обратной стороне Вашей платёжной карты (три последние цифры). Ввод кода CVV2/CVC2 подтверждает, что используется оригинальная платёжная карта. В целях безопасности ввод CVV2 кода производится с помощью экранной клавиатуры.

На карточках CVC2/CVV2 коды иногда не печатаются. Для получения этого кода Вам необходимо обратиться в службу поддержки Вашего банка. Некоторые банки предоставляют эту информацию своим клиентам после авторизации.

Множество поставщиков услуг, различные условия между ними, использование при оплате карт различных банков, а так же возможная временная недоступность некоторых поставщиков, не даёт возможность указать стоимость услуги до ввода реквизитов сервиса.

Всегда, до ввода реквизитов банковской карты и совершения оплаты, Вы видите полную стоимость услуги. Для этого выберите интересующую услугу, укажите свои данные (лицевой счёт, телефонный номер или т.д.), необходимую сумму для внесения на счёт, и нажмите клавишу «Продолжить». На следующей странице Вы увидите полную стоимость услуги, которая будет снята с Вашей банковской карты или кошелька Webmoney.

Оплачивая услуги картой Райффайзен банка Аваль, зарегистрированные пользователи имеют возможность получать сервис по более выгодным условиям.

Добавить комментарий