Платежи через систему интернет оплаты

Для осуществления платежа через систему, Вам необходимо сообщить реквизиты пластиковой карты: номер, срок действия, Ваши имя и фамилию, код CVC2. При выполнении операции Вы получаете непосредственный доступ к интерфейсу платежной системы Хронопэй и Ваши данные пересылаются только на ее авторизационный сервер, с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Информация передается в зашифрованном виде по защищенному каналу, с использованием протокола SSL 3.0., и сохраняется только на специализированном сервере Хронопэй.

В системе фиксируется информация о факте осуществления операции при помощи пластиковой карты и времени ее проведения, которая используется при составлении отчета для пользователя о движении денежных средств на его личном счете. Данная информация храниться на нашем сервере в течении 3,5 лет и доступна пользователям в online.

Как платить

В системе пластиковые карты используются для пополнения личного счета пользователя, непосредственно с которого проводится оплата услуг, например мобильного телефона, электроэнергии и т.д. Таким образом, Вы можете сразу перевести на свой внутренний счет в системе сумму денег, необходимую для оплаты нескольких услуг и пополнять счет по мере надобности. Более подробно ознакомится с процедурой пополнения личного счета и с ее возможными вариантами, Вы можете в разделе нашей Справочной Пополнение личного счета.

В случае аннулирования оплаты, Вы можете вернуть денежные средства, переведенные на личный счет пользователя системы, обратно на банковский. Возврат средств производится перечислением средств на счет, с которого был произведен платеж и только в размере совершенного платежа. Вы не сможете получить деньги наличными или иными способами.

Для возврата денег, в течении двух недель после проведения платежа, Вы должны обратиться в службу технической поддержки. При обращении от Вас потребуются паспортные данные (данные владельца карты), письменное заявление с указанием полных реквизитов: откуда был сделан платеж, дата, приблизительное время платежа и сумма, также в заявлении должно быть указано по какой причине Вы хотите получить средства обратно. Срок возврата денег после приема заявления зависит от Вашего банка, обычно составляет от 3 банковских дней до недели.

ВНИМАНИЕ! Возврат осуществляется только при условии, что после пополнения счета по карте Вы не использовали денежные средства своего личного счета.

Добавить комментарий