Готовые решения e-Оплата

Выбор подходящего программного обеспечения для создания Интернет-магазина это один из немногих, но при этом, один из важных шагов. От того, насколько просто вы сможете управлять своим Интернет-магазином, а также от того, насколько он будет прост и понятен для вашего покупателя, зависит успешность Интернет-бизнеса. На сегодняшний день существуют тысячи готовых решений, как платных, так и бесплатных, однако выбрать универсальное подходящее для вашего сайта – достаточно непростая задача. При выборе программного обеспечения вам придется уделить достаточно времени и внимания к деталям, и необходимо прежде всего опираться на бизнес-модель вашей организации.

Руководствуйтесь простыми правилами:

01.Набор функций и быстродействие. Любое программное обеспечение Интернет-магазина обычно имеет стандартный набор функций: управление каталогом товаров, управление ценами, платежными инструментами, учет заказов и доставки, служба поддержки. Однако, вам следует обратить особое внимание на дополнительные возможности, такие как гибкость в настройке дизайна и формировании информационного сайта (помимо механизма продаж), экспорт и импорт данных во внешние системы (например, 1С-Бухгалтерию или программу складского учета), настраиваемая складская и финансовая отчетность, справочная поддержка пользователя и маркетинговые инструменты (SEO-оптимизация, баннеры, рекламные акции, скидки, бонусы и т.д.). Следите за балансом между набором функций и быстродействием магазина. Иногда, лучше отказаться от излишних функций в пользу скорости работы сайта;

02.Удобство и легкость в управлении. Механизмы администрирования сайта не должны быть громоздкими и сложными. Вы должны с легкостью справляться с внесением изменений в каталог товаров (информация, изображения, колебания цен), работать с большим каталогом товаров с такой же легкостью, как и с одним;

03.Простота и удобство покупок. Покупатели бывают опытными компьютерными пользователями, а бывают не знающими. Магазин должен быть одинаково понятен для всех категорий пользователей. Должна быть возможность совершить покупку в магазине без ввода многочисленных анкет, картинок (captcha) и т.д. Помните, что каждое препятствие для покупателя увеличивает шанс отказа от покупки в целом. Ищите баланс между необходимыми для вас данными и простотой. Дизайн сайта и расположение элементов не должны вызывать лишних вопросов у покупателя, а наоборот, помогать ему совершать покупки от момента поиска товара до процедуры формирования заказа и оплаты. Помните, что довольный магазином клиент всегда вернется и посоветует другим, а не довольный – просто уйдет.

Специалисты компании «Объединенный расчетный центр» помогут вам выбрать наиболее подходящее готовое, как платное, так и бесплатное решение для вашего бизнеса. Система оплаты  может быть интегрирована практически в любой продукт. Для большинства популярных продуктов уже имеются готовые модули, позволяющие произвести интеграцию и настройку платежной системы в кротчайшие сроки. Свяжитесь со специалистами компании прямо сейчас.

Добавить комментарий